Часто задаваемые вопросы и вопросы которые у вас могу возникнуть.

1) Я так и не понял, в чём заключается динамичной игры?
Ответ: Стандартная ролевая игра, это где вы предоставлены самим себе. Как хотите так себя и развлекайте. Ищите собеседников, друзей, общайтесь, находите врагов и так далее. У нас игра не стандартная, а именно - Динамичная. Её динамичной заключается в том, что вы не всегда будете предоставлены самим себе. В игре задействованы NPS-персонажи (боты).Они могут появится когда угодно и где угодно, подойти к вам и предложить вам квест. Вы вправе отказаться, но если согласитесь, то тогда у вас начинается настоящее приключение. Квесты, задания, загадки, головоломки, и просто встречи с NPS у вас будут регулярным событием.

2) Я не могу понять, в правилах написано, что персонаж не может умиреть без согласия администрации и в тоже время может умиреть от NPS, как это?
Ответ: Один персонаж (игрок) не может убить другого игрока, но в схватке против отрицательного NPS вы можете погибнуть.

3) Если мой персонаж погибнет, то мне по новой регистрироваться?
Ответ: Нет, ваш аккаунт сохраняется. Вы после смерти пишите ЛС мне (администратору) с целью что хотите продолжить игру, и просите сменить имя на желаемое. Смените аватар и напишите анкету по новой. В новой анкете укажите в пункте имя и фамилие персонажа имя старого персонажа и имя нового персонажа. Имя старого персонажа должно быть в виде ссылки на вашу старую анкету. И тогда в новой анкете заполните пункты - Имя фамилие, характер, внешность, биография и всё, - больше ничего не надо.

4) На всех ролевых оригинальный дизайн, почему у вас он практически стандартный?
Ответ: Я могу изменить дизайн до не узнаваемости, но на это уйдёт много картинок и скриптов, форум станет тяжелее и загрузка его будет неприятно долгой. По этому я принял решение не нагружать форум излишествами чтобы придать ролевой лёгкую загрузку.

5) Локаций очень мало, будут ли новые локации?
Ответ: Новые локации разумеется будут. По мере прохождения игры, они будут вам открываться.

6) Что такое NPS и кто ими управляет?
Ответ: NPS это грубо говоря неодушевлённый персонаж. Квестовыми NPS управляет администратор, но простыми NPS которые немогут иметь своей роли и аватара (например официант кафе) вы можете отыгрывать сами в своём же посте, подчёркивая его речь.

7) Что такое группа Поисковики?
Ответ: Это всё равно что клан, сообщество, группа людей которых объеденяет общее дело. К примеру, вы получили задание, которое вам одному пройти тяжело, вы подходите к своей группе и обсуждаете с ними фронт действий. Вместе вам будет легче пройти квест. У группы должно быть название и логотип. Но создавать группу необязательно, вы можете ходить и в одиночку.

8) Сюжет слишком маленький и простенький в отличие от других ролевых, не ужели нельзя было придумать что-то по сложнее.
Ответ: Основной сюжет просто огромен, и вы замучаетесь его читать. По этому, весь сюжет скрыт. Он будет отображаться по мере прохождения игры.

9) Какая здесь боевая система?
Ответ: Боевая система проста до безобразия. В одном посте вы можете отписать один удар и один уклон. NPS сражающий с вами будет отыгрывать точно также, но порой NPS будет сражаться и не стандартно, по этому не стоит думать что удар-уклон-удар-уклон-удар-уклон-удар-уклон, будет вести битву к бесконечности. NPS может уклониться и схватить вас, после чего вышвырнет из окна, так как NPS значительно сильнее простых людей. И у каждого отрицательного NPS есть свои слабости, то есть то, чего они боятся больше всего на свете, или то к чему они физически уязвимы.

(Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы здесь не нашли, то прошу вас задать его в ЭТОЙ теме)