Otakutalk - ролевая игра для всех otaku

Объявление

Otaku Talk представляет вашему вниманию, динамичную ролевую игру.

Администрация:
Адмистраторы:
S.DJ.S


Модераторы:
Ведётся набор



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Правила|
|Список ролей |
|Официальный форум игры|

www.otakutalk.ru:

Хотите посетить наш официальный форум?
Да? Тогда просто нажмите сюда.



Кинотеатр:

|Доки и Наби 1 часть - (Встреча)|
|Доки и Наби 2 часть - (День рождение Доки)|
|Доки и Наби 3 часть - (Прогулка, Доки и Наби)|
|Доки и Наби 4 часть - (Весь мир против)|
|Доки и Наби 5 часть - (Заключительная серия)|

|Бонус видео - Mortal Kombat vs Street Fighter|


Гимн otakutalk:


Важные события игры:

ВНИМАНИЕ!!!
Появился NPS на центральной улице, который ищет свою внучку. А это значит что, первый квест начался.



Дата и время:

Зима. 30 декабря 2009. 08:00-12:00.



Погода:

В городе -18, солнечно, ветер слабый,
падает снег большими хлопьями.



Новости от администратора ролевой:


Реклама:

Рекламить можно ГОСТЕМ.
Но не забываем про взаимность. Иначе ваша реклама будет удалена, а ваша ролка занесена на доску позора на всеобщий обзор.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otakutalk - ролевая игра для всех otaku » Центральные улицы города Токио » Центральный парк города


Центральный парк города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень красивый парк, где народа в последнее время мало, так как невидно зелени из-за холодного времени года. Но служащие парка по прежнему работают здесь. Убирают снег с дорожек, лавочек и стараются украсить его новогодними украшениями.
http://i080.radikal.ru/0911/97/b03a601b782b.jpg

0

2

---> Квартира ( 137) Нахиро Такумото
В парке Хитоми спустила своего питомца с поводка, и тот резво побежал по дорожке вперед.
Он же уже старый?! И откуда в нем столько энергии? Чудо пес!
Несмотря на то, что зиму Хитоми никогда не любила, сегодня сердце буквально пело. Сквозь голые ветви деревьев просвечивало свинцовое небо, а на земле белым ковром разлегся снег, все как обычно, но впереди скачет ее верный друг - Хатико, а рядом...
Стоп! Давай, про рядом думать мы не будем?
Девушка отвернулась от своего спутника, делая вид, что любуется снежными шапками на деревьях.

0

3

---> Квартира ( 137) Нахиро Такумото
Да, чудесная погода, как я люблю зиму, все белым бело, да еще и настроение поднимает. Таки шел возле Хитоми, смотрел на нее и о чем то думал.
- Слушай, Хитоми, отпусти Хатико, пусть побегает, все равно от сюда он не куда не убежит.
После этих слов, Таки не раздумывая нашел свободную лавочку, рукой убрал снег, сел, закурил сигарету. Затем достал книгу и начал немного почитывать. Потом он резко остановился, и обратился к Такахаси.
- Присядь, отдохни Хитоми, мы так долго добирались, и я уверен что с Хатико не чего не случиться. Он же умный пес. И таки продолжил читать.

0

4

- Ой, надеюсь, что он умный пес, - Хитоми поглядела, как Хатико побежал в кусты и тут же оказался по уши в сугробе.
Девушка присела рядом с Такумото и как бы между делом спросила:
- Что за книга?
Угораздило же меня забыть перчатки!
Хитоми сжимала и разжимала озябшие пальчики в попытке согреть их, но безуспешно. Наконец ее посетила "гениальная" идея: она спрятала руки в рукава куртки.
И как это я раньше не додумалась?

0

5

Таки быстро закрыл книгу, затем выбросил недокуренную сигарету в урну, а то если бы кинул мимо Хитоми его бы сразу бы прибила.
-Что за книга? спросила Хитоми.
- Да, особо не важно. Кстати Такахаси, ты замерзла, я вижу. А ну дай мне свои руки, я их согрею. Таки быстро достал руки Хитоми из кармана, сжал в своих руках, и начал их согревать. Но тут что то случилось у Такумото в голове, и он сказал:
- Такахаси, я давно...хотел тебе признаться, ты мне..я...я...лю...я люблю тебя. Отпустив руки своей подруги, Такумото, обнял Хитоми.
А затем он нежно и ласково начал целовать ее.

0

6

Сердечко Хитоми часто билось в груди, словно старалось вырваться наружу. Вдруг во всем парке воздуха стало настолько мало, что дышать не представлялось возможным.
- Таки, что ты делаешь? - выдохнула девушка и попыталась отстранить от себя парня.
Но то ли силы вдруг покинули бойкую хулиганку, то ли желания обороняться пропало, и Хитоми прекратила все попытки высвободиться. Он обвила руками шею Такумото и чуть поморщила носик.
- Не дыши на меня, от тебя за километр разит табаком! - Хитоми хихикнула и спрятала свое личико на груди у парня.

0


Вы здесь » Otakutalk - ролевая игра для всех otaku » Центральные улицы города Токио » Центральный парк города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно