Otakutalk - ролевая игра для всех otaku

Объявление

Otaku Talk представляет вашему вниманию, динамичную ролевую игру.

Администрация:
Адмистраторы:
S.DJ.S


Модераторы:
Ведётся набор



Полезные ссылки:
|Сюжет|
|Правила|
|Список ролей |
|Официальный форум игры|

www.otakutalk.ru:

Хотите посетить наш официальный форум?
Да? Тогда просто нажмите сюда.



Кинотеатр:

|Доки и Наби 1 часть - (Встреча)|
|Доки и Наби 2 часть - (День рождение Доки)|
|Доки и Наби 3 часть - (Прогулка, Доки и Наби)|
|Доки и Наби 4 часть - (Весь мир против)|
|Доки и Наби 5 часть - (Заключительная серия)|

|Бонус видео - Mortal Kombat vs Street Fighter|


Гимн otakutalk:


Важные события игры:

ВНИМАНИЕ!!!
Появился NPS на центральной улице, который ищет свою внучку. А это значит что, первый квест начался.



Дата и время:

Зима. 30 декабря 2009. 08:00-12:00.



Погода:

В городе -18, солнечно, ветер слабый,
падает снег большими хлопьями.



Новости от администратора ролевой:


Реклама:

Рекламить можно ГОСТЕМ.
Но не забываем про взаимность. Иначе ваша реклама будет удалена, а ваша ролка занесена на доску позора на всеобщий обзор.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта улица связывает связывает все улицы города
http://smages.com/i/af/31/af312e469854ad700f7f016f48fb93c2.jpg

0

2

Дряхлый, старомодный старик бродил по улицам города и всем подсовывал фотографию своей внучки, но прохожие мельком окинув взором фото, отмахивались. Все были заняты тем что покупали подарки на новый год, так как до него оставалось буквально два дня. Но всё же, снова и снова мужчина, почтительного возраста, продолжал приставать к прохожим и каждый раз безуспешно.
- Ну прошу вас, посмотрите хоть на фотографию, может вы видели её. Она моя любимая внучка! - слегка крикнул вслед уходящей влюблённой паре, которые посмеялись над стариком. Отчаявшись, найти хоть кого то, кто мог бы помочь, дедушка хотел было присесть на скамейку и передохнуть, как вдруг заметил полицейского. Подойдя к нему как можно быстрее, протянул фото и принялся объяснять ситуацию, а тот в свою очередь смял изображение внучки и выбросил в сторону ухмыляясь. Старик бросился к фотографии, упал, и прямо на асфальте принялся разглаживать её как только мог.
- В полицейском участке меня заверили что помогут, найдут, но кто будет заниматься поиском моей внучки в преддверии праздников. - подумал старик - Девочка моя, ну где же ты? - взмолился он грустными глазами.

0

3

------->Центральная улица
Садзи шел уверенным шагом, проходя через центральную улицу, не смотря на проходивших мимо людей, парень шёл вперед, затягивая горький дым сигареты. Внезапно парень заметил старика, подбегающего чуть ли не к каждому прохожему. Блин, очередной попрошайка, надо бы пройти мимо. Садзи посмотрев по сторонам, заметил переулок в конце которого, он смог разглядеть вывеску "Mega Market".
-Как раз туда-то мне и надо.
Парень быстро завернул в переулок, тут же он почувствовал сверлящий его взгляд из темноты. Раздался голос.
-Эй лысый деньжат не найдется?
Блин, от одного попрошайки отделался, здесь еще один... Лицо Садзи скривилось от злости.
-Ты, что не слышал меня? Я спрашиваю, деньги есть? Из темноты вышел парень в капюшоне, в правой руке он держал нож.
-Значит не попрошайка... Сказал парень.
Парень в капюшоне вскрикнул. -ты кого попрошайкой назвал!? Не медля, кинулся на лысого.
Садзи не долго раздумывая, подхватил булыжник и кинул его в голову парня. Камень угадил чётко в голову. Парень упал ,а Садзи пробормотал.
-В яблочко. Лысый рассмеялся и продолжил свой путь, не обращая внимания на лежавшего без сознания...

------>"Mega Market"

Отредактировано Садзи Сонгай (2009-11-02 20:00:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно