www.otakutalk.ru представляет вашему вниманию, динамичную ролевую игру
http://s57.radikal.ru/i157/0910/60/6f6c8af83215.jpg

Надоели стандартные ролки? Ищите что нибудь новенькое? Эксклюзивное? Действительно интересное?
Тогда смело смотрите на наши плюсы и поймёте всё без лишних слов.

Динамичная ролевая игра NC-17, с полу-линейным сюжетом, который просто огромен, но скрыт от всех. Вы будете его постепенно видеть по мере прохождения игры. В игре задействованы NPS-персонажи, которые будут появляться и исчезать для того чтобы ваша игра не была скучной. Вы будете получать задания, квесты, загадки, головоломки и другое... Вы сможете основать свою группу (клан) где вы сможете стать лидером. Дайте ИМЯ своей группе и логотип подаренный вашей группе будет сиять во весь форум на обозрение всем участникам игры. Набирайте людей в группу и у них под аватаром будет ваш логотип, чтобы все знали что эти люди с вашей группы. Приключения, интриги, драмы, комедии, детектив и другое, всё что только можно пожелать.

Наши плюсы:
1) Ролевая игра у нас отличается от стандартной тем, что она динамичная. То есть если в обычной ролевой вы были целиком и полностью предоставлены самим себе, то есть развлекайся как хочешь, то в нашей ролевой я буду подкидывать вам квесты, задания, загадки и другое...
2) Игра в жанре детектив. Где вам нужно будет найти истину в загадочных происшествиях.
3) Возможность создать свой клан (группу) дать ей своё название и логотип. Группа нужна чтобы быстрее и интереснее было проходить квесты.
4) Огромный сюжет и огромный мир в котором вы будете играть, но он полностью скрыт от игроков, и открываться будет по мере прохождения игры.
5) На форуме ролевой игры (в таблице) установлен кинотеатр для просмотра видео, а также оснащён mp3-плеером для прослушивания новостей от администратора ролевой.

6) Квестовые NPS-персонажи, которые будут вмешиваться в вашу игровую жизнь, чтобы предложить вам задание.
7) Появилась возможность погибнуть от руки отрицательного NPS-персонажа (врага), что говорит о том, что вам стоит быть осторожными в своих действиях и продумывать каждый ваш шаг. То есть не бежать сломя голову на противника думая что вы бессмертны.
8) Игры - постоянное пополнение как текстовых(форумных) так и Flash-игр для поднятия настроения.
9) После получения квеста, вам возможно могут предложить чо-то прослушать или просмотреть, а может и прочесть то, что находиться на другом сайте или форуме.

Дорогие игроки, мы перевернули всяческое понятие о том, как должна выглядеть ролка, в плане сюжета и прохождения игры. Но правила и принцип написания поста, остаются прежние для вашего удобства. Если вы устали от стандартных ролевых игр, то присоеденяйтесь к нам, на динамичную ролевую игру.
Которая находиться на otakutalk.rolka.su

http://otakutalk.rolka.me/

Код:
[size=14][color=red][align=center]www.otakutalk.ru представляет вашему вниманию, динамичную ролевую игру[/align][/color][/size]
[align=center][url=http://otakutalk.rolka.me/][img]http://s57.radikal.ru/i157/0910/60/6f6c8af83215.jpg[/img][/url][/align]

[size=14][color=red][align=center]Надоели стандартные ролки? Ищите что нибудь новенькое? Эксклюзивное? Действительно интересное? 
Тогда смело смотрите на наши плюсы и поймёте всё без лишних слов.[/align][/color][/size]
[align=center][table][td]
[b]Динамичная ролевая игра NC-17[/b], с полу-линейным сюжетом, который просто огромен, но скрыт от всех. Вы будете его постепенно видеть по мере прохождения игры. В игре задействованы NPS-персонажи, которые будут появляться и исчезать для того чтобы ваша игра не была скучной. Вы будете получать задания, квесты, загадки, головоломки и другое... Вы сможете основать свою группу (клан) где вы сможете стать лидером. Дайте ИМЯ своей группе и логотип подаренный вашей группе будет сиять во весь форум на обозрение всем участникам игры. Набирайте людей в группу и у них под аватаром будет ваш логотип, чтобы все знали что эти люди с вашей группы. Приключения, интриги, драмы, комедии, детектив и другое, всё что только можно пожелать.
[/td][/table]
[table][tr][td]
[size=16][b]Наши плюсы:[/b][/size]
[b]1)[/b] Ролевая игра у нас отличается от стандартной тем, что она динамичная. То есть если в обычной ролевой вы были целиком и полностью предоставлены самим себе, то есть развлекайся как хочешь, то в нашей ролевой я буду подкидывать вам квесты, задания, загадки и другое...
[b]2)[/b] Игра в жанре детектив. Где вам нужно будет найти истину в загадочных происшествиях.
[b]3)[/b] Возможность создать свой клан (группу) дать ей своё название и логотип. Группа нужна чтобы быстрее и интереснее было проходить квесты.
[b]4)[/b] Огромный сюжет и огромный мир в котором вы будете играть, но он полностью скрыт от игроков, и открываться будет по мере прохождения игры.
[b]5)[/b] На форуме ролевой игры (в таблице) установлен кинотеатр для просмотра видео, а также оснащён mp3-плеером для прослушивания новостей от администратора ролевой.
[/td][td]
[b]6)[/b] Квестовые NPS-персонажи, которые будут вмешиваться в вашу игровую жизнь, чтобы предложить вам задание.
[b]7)[/b] Появилась возможность погибнуть от руки отрицательного NPS-персонажа (врага), что говорит о том, что вам стоит быть осторожными в своих действиях и продумывать каждый ваш шаг. То есть не бежать сломя голову на противника думая что вы бессмертны.
[b]8)[/b] Игры - постоянное пополнение как текстовых(форумных) так и Flash-игр для поднятия настроения.
[b]9)[/b] После получения квеста, вам возможно могут предложить чо-то прослушать или просмотреть, а может и прочесть то, что находиться на другом сайте или форуме.
[/td][/table][/align]

[align=center][table][td]
[b]Дорогие игроки, мы перевернули всяческое понятие о том, как должна выглядеть ролка, в плане сюжета и прохождения игры. Но правила и принцип написания поста, остаются прежние для вашего удобства. Если вы устали от стандартных ролевых игр, то присоеденяйтесь к нам, на динамичную ролевую игру. 
Которая находиться на otakutalk.rolka.su[/b]
[color=red][size=20][b][url=http://otakutalk.rolka.me/]http://otakutalk.rolka.me/[/url][/b][/size][/color]

[/td][/tr][/table][/align]